Математика 2класс. Сравни выражения 12:2+13 18:3+14


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

Пошаговое объяснение:

1)12÷2=6

2) 6÷13=19

1)18÷3=6

2)6+14=20

19<20 ,получается 12÷2+13<18÷3+14

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:

1) 12:2=6

2)6+13=19

1)18:3=6

2)6+14=20

19<20