1,6( x+0,78)=4,64 Plisss​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.
Вот ответ )))))))))))

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

х+0,78=4,64÷1,6

х+0,78=2,9

х=2,9-0,78

х=2,12

1,6(2,12+0,78)=4,64

1,6×2,9=4,64

4 64=4,64