Дачники собрали 25кг чёрной смородины, а красной на 7кг меньше. сколько всего килограммов красной и

черной смородины собрали дачники

Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Настя.

25-7=18кг собрали красной смородины
25+18=43кг собрали всего
Ответ:43кг

Отвечает Тихий Василий.

1 25-7=18 кг красной смородины
2 25+18=43 кг всего смородины