-x+3/7+x=1/9 допоможіть будь ласка!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Кристина.

Ответ:

 - x +  \frac{3}{7} x =  \frac{1}{9}  \\  -  \frac{4}{7} x =  \frac{1}{9}  \\ x =  -  \frac{7}{36}