. После того, как была продана треть конфет, вес ящика с конфетами уменьшился на 32%. Зная, что

полный ящик с конфетами весил 45 кг, определите, сколько весит пустой ящик.

Ответы на вопрос

Отвечает Лялин Илюшка.

1)45*32/100=14,4 кг (сколько конфет убыло)

убыло ровно одна треть
2)14,4*3=43,2
3)45-43,2=1,8(вес пустого ящика)