Срочно! Школьники посадили в парке возле школы 640 кустов пионов.Олин класс посадил 240 кустов,а

второй в три раза меньше.Сколько кустов пионов посадил третий класс?

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Ян.

Ответ:

240:3=80

240+80=320

640-320=320

320 кустов

Отвечает Иванов Василий.

Ответ:

320

Пошаговое объяснение:

240 : 3 = 80 (второй класс)

640 - 80 - 240 = 320 (третий класс)