(х+5)+(-3/4-х) Помогите пожалуйста!Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Екатерина.

1) (х+5)+(-3/4-х)=х+5-3/4-х=5-3/4=20/4-3/4=17/4=4 1/4.