Допоможіть. -3/5:0.6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Почивалов Ванёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-\frac{3}{5}: \frac{6}{10}=-\frac{3}{5}:\frac{10^{2} }{6^{2} }  =- \frac{3}{5}*\frac{5}{3}=-\frac{15}{15} =-1

Отвечает Розайненко Ольга.

вроде так.....вмоцатмшоиозожвытмдойтвдм ооо