В саду посадили 12 га яблонь, что составляет 30% всего сада. Найдите площадь всего сада (в га)

Помогите пж дам 15 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Орловский Владислав.

Ответ:40ша

Пошаговое объяснение:Смотри 30% ето 12га 60% будет уже 24 га 90%будет уже 36 га

В конце 12:3=4 га

Значит 12+12+12+4=40 га

Отвечает Петров Николай.

Ответ:

1)12÷100=0,12

2)0,12×30=3,6 га