1 1/3×9, 3/7×2 1/3помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиндлер Виталя.

1 1/3*9=4/3*9=12

3/7*2 1/3=3/7*7/3=1

Отвечает Черняк Влад.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 1 1/3×9= 33

2) 3/7×2 1/3= 3/7 * 7/3=1