-36*(-1/2-5/6+11/12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Грозенко Алина.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

-36*(-6/12-10/12+11/12)=-36*(-5/12)=180/12=15

Отвечает Фролова Валерия.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

-36(-\frac{-6-10+11}{12} )=-36(-\frac{5}{12} )=\frac{36*5}{1*12} =15