3.Реш и уравнение. А +70 -912= 304:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Самира.

Ответ:

А+70-912=304:3

а-842=304:3

а-842=304/3

а=304/3+842

а=2830/3

Отвечает Кенжеханов Нурик.

Ответ:

А+70-912=304÷3

А+70-912=912

А+70=912+912

А+70=1824

А=1824-70

А=1754

Пошаговое объяснение:

Думаю правильно УДАЧИИИ