Розв'яжи пропорціюа)42 : х = 30:0,4б)х:6,3=7:18ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пяткина Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)

х = 42*0,4 / 30

х = 16,8 / 30

х = 0,56

Б)

х = 6,3*7 / 18

х = 44,1 / 18

х = 2,45