На поляне росло 11 ромашек, а васильков на 3 меньше. Сколько всего цветов на поляне​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.

Ответ:

1. 11-3=8 (васильков)

2. 11+8=19(всего)

Ответ: всего 19 цветов на поляне.

Отвечает Кафтанатина Екатерина.

Ответ:

11-3=8 ромашок

11+8=19 всего

Пошаговое объяснение: