(15+9)•2 помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Денис.

Ответ:

48 правильно (15+9)*2=48

Отвечает Багриновская Ольга.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

15+9=24

24*2=48