Помогите решить ривняння -2+x=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Целковский Денис.

Ответ:

x=19

Пошаговое объяснение:

-2+x=17

x=17+2

x=19

-2+19=17

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:x=

17 - 2

Х=16

Пошаговое объяснение: