430-(9×9-1)+50+27+30÷10 решить о действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Симфония Соляная.

430-(9х9-1) +50+27+30:10=430

1. 9х9-1=81-1=80

2. 30:10=3

3.430-80=350

4.350+50=400

5. 400+27=427

6.427+3=430

Ответ: 430

Отвечает Чуйко Глеб.

Ответ:

430 - (9 \times 9 - 1) + 50 + 27 +  30 \div 10 =

 = 430 - (81 - 1) + 50 + 27 + 3 =

 = 430 - 80 + 50 + 27 + 3

 = 350 + 50 + 30 = 400 + 30 = 430