Ширина комнаты 3м, площадь ее -15 квадратных метров. узнай периметр этой комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

S=a*b
а=S:b
a=15:3=5
P=(a+b)*2
P=(3+5)*2=16