В автобусе ехали 9 женщин и 7 мужчин. На остановке 2 человека вышли. Сколько человек осталось в

автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Мария.

Ответ:

14 человек

Пошаговое объяснение:

9+7 =16

16-2 =14

Отвечает Сухорукова Марина.

Ответ: 14 человек

Пошаговое объяснение:

1) 9+7=16(человек)- всего в автобусе

2) 16-2=14(человек)- осталось в автобусе