Х:(800-789)=24 помогите розвязать


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

Х:(800-789)=24

х/11=24

х=24*11

х=264

264/(800-789)=24

Отвечает Пинчук Ирина.

Ответ:

х÷11=24

х=24×11

х=264

264÷(800-789)=24

264÷11=24

24=24