Помогите плиз:x:4=10-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

х:4=10-2

х:4=8

х=8•4

х=36

-------------------

36:4=10-2

8=8

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)10-2=8

2)8x4=32