Можете решить пример: 999+(67-22)*80-20


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.

Ответ:

4579

Пошаговое объяснение:

1. 67-22=45

2. 45*80=3600

3. 999+3600=4599

4. 4599-20=4579