2-3x=2(1-y), x(x+y)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

можно лучший можно лучший можно лучший


Отвечает Никонова Настя.
1)2-3х=2(1-у)
2-3х=2-2у
-3х=-2у
Х=2/3у


2)это не знаю сори