1)2,9+(-6,1) 2)-5,4+12,2. 3)-1 1/6 (-2 3\8)


Ответы на вопрос

Отвечает Амелева Диляра.

1)2,9+(-6,1)=-3,2;/// 2)-5,4+12,2=6,8;//// 3)-1 1/6 (-2 3\8)=-1 4/24-2 9/24= -3 13/24