6) Пять магазинов ежедневно получают по 250 упаковок мо лока и по 350 упаковок кисломолочных

напитков. Скольковсего упаковок молока и кисломолочных напитков получаютэти магазины ежедневно? За неделю? Сделайте краткую запись пжпжпжжпжпж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Базарбаева Сая.

Ответ:

молоко-250в день.__

кисл м-350 в день.__}?всегл

за неделю-?

Пошаговое объяснение:

250+350=600(всего)

600*7=4700(за неделю)

ответ:4700

Отвечает Иванов Владислав.

Молоко- 250 упаковок

Кисломолочные напитки- 350 упаковок

Сколько всего упаковок молока и кисломолочных напитков получают эти магазины ежедневно? За неделю?

Решение:

1)250+350=600(упаковок)- получают за 1 день

2)600*7=4200(упаковок)- получают за 1 неделю

Ответ:за 1 день получают 600 упаковок, а за 1 неделю 4200