2(y-11)=20-4y прошуууу


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Евгений.

Ответ:

y=7

Пошаговое объяснение:

2y-22=20-4y

2y+4y=22+20

6y=42

y=42:6

y=7

Отвечает Николайчук Мария.

Ответ:

у² - 4у+26/у²-26+5у-20/у²+4у=у²+5у+6/у²-26

поставим значение у=2.5

2.5²+5*2.5+6+6/2.5²-26=6.25+12.5+6/6.25-26=18.75+0.96-26=6.29