Упростите и решите: -9x+7x-5x+2x= -18n-12n+7.3n+6.5n= 23x-23+40+4x= 1/2a+1/3c-1/2a+2/3c=

5m-(3m+5)+(2m-4)= (3x-11)*2-5*(4-3x)= 3(2x+8)-(5x+2)= 1/3(3x-6)-2/7(7x-21)=

Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Виктория.

Пошаговое объяснение:

-9x+7x-5x+2x= - 5x

-18n-12n+7.3n+6.5n= - 16.2n

23x-23+40+4x=27x+17

1/2a+1/3c-1/2a+2/3c=c

5m-(3m+5)+(2m-4)=5m-3m-5+2m-4=4m-5

(3x-11)*2-5*(4-3x)=6x-22-20+15x=21x-42

3(2x+8)-(5x+2)=6x+24-5x-2=x+22

1/3(3x-6)-2/7(7x-21)=x-2-2x+6= - x+4