На туристической базе отдыхают 250 человек ​


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Ксюша.

Відповідь:

121

Покрокове пояснення:

1)86÷2=43(ч)-веревочном городке

2)250-86=164(ч)-совершают прогулку по горам и занимаются скалалазаньем в веревочном городке

3)164-43=121(ч)

Ответ:прогулку по горам совершают 121 человек

Отвечает Хамидуллин Темирлан.

Ответ:

Это очень здорово!

Пошаговое объяснение:

121 человек