1 347 - ( - 347) = 794пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Елизавета.

Ответ:

900

Пошаговое объяснение:

1347-(?-347)=794

1347-(х-347)=794

1347-х+347=794

-х=794-1347-347

-х=-900

х=900

ДАЙ ПЖ СПАСИБО И КОРОНУ

Отвечает Демидчик Алеся.

Ответ:

1347-(-347)=794 - неправильно

1347-(-347)=1694

Пошаговое объяснение:

(если правильно понял то надо написать правильно из неверного уровнения, по этому минус на минус будет плюс и все, надеюсь чемто тебе помог)