650 - y = 65.2 пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Ульяна.

Ответ:

y = 584.8

Пошаговое объяснение:

y = 650 - 65.2

y = 584.8

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

650-у=65,2

- у=65,2-650

-у= - 584,8 умножаем все выражение на (-1)

у=584,8

Проверка:650-584,8=65,2