(х – 6)(7х – 4) = 0 помогите решить !


Ответы на вопрос

Отвечает Стахура Матвей.

Пошаговое объяснение:

(х – 6)(7х – 4) = 0

x - 6 = 0 7x - 4 = 0

x = 6 x = 4/7

Ответ : х = 4/7 , х = 6