В одной строке записано восемь натуральных чисел. Докажите, что вы можете выбрать одно из этих

чисел или несколько стоящих рядом чисел, сумма которых делится на 8.​

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+7+8+9+10=40

40:8=5

15+16+17=48

48:8=6

31+32+33=96

96:8=12