5б) Объясни,как выполнить умножение на 101,и выполни вычисления. 54. 10176 - 10138. 101 пжж

помогите, сделаю лучший ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Халкин Андрей.
Это получается так?
54•101-101=5 353
76•101-101=7 575
38•101-101=3 737