Розвʼяжіть рівняння 2х-10=4хПожалуйста,помогите,заранее огромное спасибо!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Егор.

Ответ:-5

2х-10=4х

2x-4x = 10

-2x = 10

x = 10:(-2)

x = -5

Отвечает Бадалов Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х - 4х = 10

-2х = 10

х = 10 : (-2)

х = -5