Помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!! уровнение 7x-1/3-9x+5/4=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурина Виолетта.

7x-1/3-9x+5/4=6

-2x-1/3+5/4=6

-2x+11/12=6

-2x=6-11/12

-2x=61/12

x = -61/12 = -2 13/24

( / ) это дробная черта.