Решите уравнение 6-/-x/=/-8,6 /-5


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

6-|-x|=|-8,6|-5
6-x=8,6-5
6-x=3,6
x=6-3,6
x=2,4

Такое решение, если имелись в виду модульные скобки