В магазине в первый день продали 130 кг моркови, а во второй деньги на 20 кг больше, чем в первый

день. Сколько всего моркови продали за 2 дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Даша.

Ответ:

280

Пошаговое объяснение:

1)130+20=150 - за второй день

2)150+130=280 - за два дня

Ответ за два дня продали 280 кг моркови.

Отвечает Седен Айжаана.

Ответ:

1д-130кг

2д-?кг, на 20кг >------- 1д

Всего-?

1)130+20=150(кг)-2день

2)130+150=280(кг)-морковки всего

Ответ: 280кг морковки всего было продано за 2 дня

Пошаговое объяснение:

100% правильно