Вырази переменную у через переменнуюX2х + Зу = 4, 5x+2y = – 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х + Зу = 4, 5     y= (4.5-2x)/3

x+2y = – 2​          y= -(2+x)/2