Пжжжжжжжжж помогите. СРОЧНО. Даю 20 баллов. Основание равнобедренного треугольника равно 21,3 см, а

боковые стороны 26,2 см. Найдите его периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.

Ответ:

73,7cм

Пошаговое объяснение:

P= 26,2 · 2 + 21,3 = 52,4 + 21,3 = 73,7cм