Пусть X будет овощные в одном ящике тогда x 8 + 70 равно 150 Реши уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Журов Саша.

Пошаговое объяснение:

x \times 8 + 70 = 150 \\ 8x = 150 - 70 \\ 8x = 80 \\ x = 10