3 7/15 - 5 8/45 ответ дайте пожалуйста в обыкновенной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекалов Миша.

Ответ:

3 7/15 - 5 8/45=52/15-231/45=156/45-231/45=-75/45=-1 30/45