вычисли периметр и площадь квадрата с длиной стороны 4дм 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.

периметр

45 см * 4 = 180см

площадь

45 * 45 = 2025 кв.см



Отвечает Костюкевич Милана.

S=a*b=4,5*4,5=20,25дм=20дм25см

P=2*(a+b)=2*(4,5+4,5)=18дм