23-a+b-34,2+aУПРОСТИТЬ ПРИМЕР​


Ответы на вопрос

Отвечает Семичастнов Женя.

Ответ:

b-11,2

Пошаговое объяснение:

23-а+b-34,2+a=b-11,2

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -11,2 + b