5 Найди значения выражений, a) 700 700 - 6054. (47 923 - 47 884) - 65548Помогите пожалуйста

столбиком ДАМ 15 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

700700-6054=694646 (47923-47884)=39

Отвечает Иваненко Александра.

Ответ:

пж ответь на мой вопрос последний и ответь лучшим пж