Напишіть формулу залежності периметра Р (у см) для прямокутника із сторонами а і b, якщо а=4см

ПЖЛС!!!! У МЕНЯ ТЕСТ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Демков Костя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

P = 2(a + b)

Р = 2(4 +b)

P = 8 + 2b