Знайдить значение выразу (-1 ,56 - 1,24)*( -1 целая 5/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

19/5; 3.8

Пошаговое объяснение:

-3.8*(-19/14)=1/5*19=19.5=3.8