0,3(6-3y) = 4,5 -0,8(y-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Альбина.

Відповідь:

y = -99

Покрокове пояснення:

0,3(6-3y) = 4,5 -0,8(y-9)

1,8-0,9y=4,5-0,8y+7,2

1,8-0,9y=11,7-0,8y

-0,9y+0,8y=11,7-1,8

-0,1y=9,9

y = -99

Отвечает Котов Никита.

Пошаговое объяснение:

1,8-0,9y=4,5-0,8y+7,2

-0,9y+0,8y=11,7-1,8

-0,1y=9,9

y=99