Запиши решение задачи и ответ. Составь обратную задачу. Садовый участок огородили забором.

Периметр забора – 18 м, длина – 5 м. Найди ширину забораОнлайн мектеп, закрепление 4, 2 класс ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шиканов Игорь.

18=2*5+2*Х

18-10=8 (2 стороны)

8:2=4м

Ответ: ширина = 4 метра

Пошаговое объяснение: