1347 - (x -347) = 794​


Ответы на вопрос

Отвечает Валивахин Алексей.

ответ 206

решение

1347 - (х - 347) = 794

х - 347 = 1347 - 794

х - 347 = 553

х = 553 - 347

х = 206

(вроде бы так)

Отвечает Чудинова Ариана.

Ответ:

х=900

Пошаговое объяснение:

Переносим числа из правой части в левую с противоположеным знаком.Для таких случаев есть приложение photomath