начерти в тетради квадрат с длинной стороны 4 см. проведи его деоганали. вычисли площадь каждого

получившего треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

8 см

4×4=16 см площадь квадрата

16÷2=8 см площадь треугольника

Пошаговое объяснение:

Отвечает Давыдов Рома.

Ответ:

8см

Пошаговое объяснение:

4×4=16см-площадь квадрата

16÷2=8см-площадь треугольника